06.09.2022 17:58
Консультации.
Просмотров всего: 5709; сегодня: 3.

Умный дверной звонок Xiaomi Smart Doorbell 3 в diHouse

Умный дверной звонок Xiaomi Smart Doorbell 3 в diHouse

Дверной звонок в наше время – уже не просто устройство, которое сообщает, что к вам пришли, но и полноценная система безопасности. Сегодня мы расскажем об умном дверном звонке Xiaomi Smart Doorbell 3: его функциях, особенностях и способах подключения. Новинка уже доступна для заказа в diHouse.

Комплектация.

Xiaomi Smart Doorbell 3 состоит из двух устройств: умного дверного звонка с монтажной основой, с помощью которой он крепится к двери, и специального приемника, издающего звуковой сигнал. С помощью последнего можно узнавать, что к вам кто-то пришёл, а также воспользоваться приложением Mi Home и контролировать устройство прямо со смартфона.

 В комплект входят кабель USB Type-C для зарядки встроенного аккумулятора на 5200 мАч, дверного звонка и питания динамика. Заряжать аккумулятор потребуется всего лишь три раза в год, а то и реже, в зависимости от активности использования.

Дизайн.

Корпус звонка Xiaomi Smart Doorbell 3 выполнен в строгом минималистичном дизайне из прочного черного пластика с глянцевым покрытием. Благодаря этому устройство отлично впишется в интерьер любого дома. Спереди расположена камера высокой четкости, микрофон для передачи голоса, инфракрасный датчик движения, кнопка подачи сигнала с индикатором батареи и динамик для двусторонней голосовой связи. Снизу расположен порт зарядки USB-C.

На задней панели расположены две основные кнопки: одна предназначена для включения и отключения питания, другая – для сброса устройства. Рядом с ними находится противокражный датчик. 

Когда звонок находится на двери, добраться до кнопок никак не получится. И даже если злоумышленник попытается принудительно отстегнуть звонок от монтажной основы (что в принципе можно сделать только с помощью специального штифта), устройство активирует сигнал тревоги, и вы тут же получите на смартфон уведомление и видео происходящего.

Характеристики и особенности.

Умный звонок Smart Doorbell 3 оснащен ультраширокоугольной камерой с углом обзора 180° и разрешением 2К. Она обеспечивает не только полный обзор пространства перед дверью без слепых зон, но и превосходную детализацию. А благодаря мощным инфракрасным светодиодам изображение останется четким даже в полной темноте.

Если кто-то позвонит в дверь, вы тут же получите уведомление на смартфон и сможете увидеть гостя в режиме реального времени, даже если вы находитесь вне дома. При желании есть возможность включить двустороннюю голосовую связь для разговора с посетителем. А чтобы сохранить анонимность, доступна функция изменения голоса, что будет особенно полезно на случай, если дома остается ребенок. Кроме того, если вы не хотите лишний раз никому отвечать, можно настроить автоматическое приветствие, которое будет воспроизводиться при нажатии на кнопку звонка. Умный звонок также поддерживает круглосуточный мониторинг движения, может распознать человека и запечатлеть его на видео.

Как подключить.

Умный дверной звонок устанавливается на дверь или стену максимально просто двумя способами: с помощью четырех винтов, либо крепким двусторонним скотчем 3M. Размещать устройство рекомендуется на высоте 140-160 см от пола. Диапазон рабочих температур от -10°C до 45°C.

Xiaomi Smart Doorbell 3 работает по беспроводной сети Wi-Fi 2,4 ГГц, так что никаких проводов для монтажа не потребуется и для подключения будет достаточно любого Wi-Fi роутера. Управление гаджетом со смартфона производится с помощью уже традиционного приложения Mi Home.

Итоги.

Xiaomi Smart Doorbell 3 – это функциональный и доступный умный дверной звонок, который может заменить полноценную систему безопасности с круглосуточным видеонаблюдением и сигнализацией. 

Приобрести Xiaomi Smart Doorbell 3 можно в diHouse.


Ньюсмейкер: diHouse — 73 публикации
Сайт: di-house.ru/p/00-00057966
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...