24.06.2021 11:06
Консультации.
Просмотров всего: 11453; сегодня: 3.

«ИТ-Град» поможет бизнесу в Казахстане управлять данными любого объема

«ИТ-Град» поможет бизнесу в Казахстане управлять данными любого объема

Новый сервис «ИТ-Град» в Казахстане поможет компаниям размещать в облаке данные любого объема и типа.

Теперь клиентам «ИТ-Град» в Казахстане доступно облачное объектное S3-хранилище. Это универсальный сервис для хранения практически неограниченного объема данных любого типа. 

Вы получите доступ к простым в администрировании инструментам, которые помогут организовать проекты, создать безопасную среду и самое важное — хранить данные в высокотехнологичном и защищенном дата-центре.

Размещайте видео, аудио, текстовые документы, фотографии, Big Data и любые другие данные с высокой надежностью на уровне 99,99%. Или используйте объектное хранилище для раздачи файлов в потоковых сервисах. 

«ИТ-Град» предлагает возможность оплаты только за выделенный объем хранилища с прозрачным мониторингом и масштабированием ресурсов. Надежный и легкий в использовании сервис не требует затрат на отдельного ИТ-специалиста в штате вашей компании. Ресурсы S3-хранилища можно увеличивать по мере необходимости, без предварительных вложений и затрат на собственные серверы. 

Гибкость работы с интерфейсом позволяет интегрировать проекты и создавать сложные веб-приложения. Объектное S3-хранилище использует EMC ECS REST API и поддерживает интерфейс прикладного программирования Amazon S3 API, что позволяет приложениям напрямую работать с объектным хранилищем.

Объектное S3-хранилище построено на базе Cloudian HyperStore. Решение ориентировано на работу с DevOps, что превращает услугу в гибкий и удобный инструмент для разработчиков.

Одно из дополнительных преимуществ сервиса — локальное хранение данных в полном соответствии с законом Республики Казахстан «О персональных данных и их защите». 

Оставьте заявку и протестируйте объектное S3-хранилище в течение 14 дней. Вы сможете в полной мере оценить новый сервис.

О провайдере «ИТ-Град»

«ИТ-Град» наряду с облачным провайдером #CloudМТS, онлайн платформой Oblako.kz и дата центром «Авантаж» входит в облачное направление бизнеса МТС. Провайдер «ИТ-Град» с 2008 года предоставляет облачные сервисы для корпоративного сектора и государственных учреждений: IaaS, SaaS, PaaS решения, виртуальные дата-центры, сертифицированные по стандарту PCI DSS, гибридные облака и услуги резервного копирования.

Сегодня «ИТ-Град» владеет собственной географически распределенной инфраструктурой, размещенной в дата-центрах уровня Tier III в России и Казахстане. Собственная инфраструктура, построенная на базе лучших в своем классе решений от лидеров рынка (NetApp, Cisco, Dell, Juniper), не имеет единой точки отказа и позволяет гарантировать самый высокий в отрасли коэффициент доступности услуг. «ИТ-Град» является первым в России IaaS провайдером на базе технологий VMware (статус VSPP Premier). «ИТ-Град» — один из крупнейших поставщиков IaaS в России, по данным CNews Analytics.

За дополнительной информацией обращайтесь:

marketing@it-grad.kz

+77273505178



Ньюсмейкер: ИТ-ГРАД — 10 публикаций
Сайт: promo.it-grad.kz/s3?utm_source=it-grad.kz&utm_medium=owned_media&utm_campaign=s3object&utm_content=news
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...