21.12.2020 11:53
Новости.
Просмотров всего: 7584; сегодня: 1.

ГК РСТБ подводит итоги уходящего года

ГК РСТБ подводит итоги уходящего года

Традиционно, в конце уходящего года в Группе компаний РСТБ подводят итоги: вспоминают важные события, анализируют проделанную работу, планируют дальнейшую деятельность.

 «Уходящий год подарил нам немало событий, помог получить уникальный опыт работы в непростых экономических условиях и обрести уверенность в своих силах. Главный акцент был сделан на активизацию всех ресурсов компании. Мы научились не опускать руки и находить решения. За этими достижениями стоит труд каждого сотрудника ГК РСТБ», – отметил Игорь Еремин, генеральный директор ГК РСТБ.

В уходящем году в корпоративной летописи ГК РСТБ появились не только новые события и даты, но и новые форматы работы. Режим самоизоляции и вынужденный переход на удаленную работу научили работать по – новому, соблюдая санитарные нормы, сохраняя договорные обязательства и высокое качество предоставляемых услуг. Сотрудники, участвующие в организации охраны объектов, с первых дней объявления режима самоизоляции продолжали работать в прежнем режиме, соблюдая меры безопасности.

Актуальным в уходящем году стало участие в тендерах. Так, в мае 2020 года компания, входящая в состав ГК РСТБ, стала победителем тендера на оказание охранных услуг нового корпуса МГУ. Группа компаний РСТБ уже более двух лет сотрудничает с Московским государственным университетом имени М. В. Ломоносова. Так, в 2019 и 2020 гг. на территории МГУ была обеспечена безопасность Всероссийского фестиваля науки Nauka 0+.

В ГК РСТБ вспоминают календарные даты, которые всегда остаются важным информационным поводом для компании. В уходящем году ГК РСТБ отметила два таких события: 2 июля и 11 октября.

2 июля старейшему подразделению ГК РСТБ исполнилось 24 года. Стоит отметить, что спустя 22 года с момента возникновения первой компании, ровно 2 июля 2018 года было принято решение об объединении дружественных компаний в единую структуру. ГК РСТБ собрала в себе надежные охранные организации, компании с опытом оказания консультационных услуг, управления недвижимостью, компании с обширным опытом сервисной и технической поддержки бизнеса, а также специалистов в сфере информационных технологий.

11 октября ЧОО «РСТБ», входящая в ГК РСТБ, отметила 3-летие со дня основания. Частная охранная организация является важным звеном в деятельности Группы компаний РСТБ. ЧОО «РСТБ» продолжает расширять свое присутствие в традиционном направлении физической охраны. В перечне дополнительных услуг – сопровождение грузов, производство электромонтажных работ, предоставление консультационных услуг, деятельность систем обеспечения безопасности.

 В уходящем году ГК РСТБ продолжила совместные учения с Главным управлением МЧС России по Московской области по отработке взаимодействия в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Напомним, мероприятия проходили 30 июля на территории охраняемого ГК РСТБ объекта площадью более 1000 кв.м, расположенного в Московской области. В учениях приняли участие специалисты подразделений компании: сотрудники охраны и клининговой службы.

 В 2020 году особое внимание было уделено развитию корпоративной культуры, основанной на создании и поддержании ценностей компании. Так, 14 августа ГК РСТБ объявила о старте конкурса детского рисунка «ГК РСТБ – надежный оператор сервисных услуг» и пригласила к участию детей сотрудников компании. Творческие работы принимались до 14 декабря 2020 года. Итогом конкурсного проекта стал выпуск квартального календаря, созданный на основе детских рисунков. На рекламном календарном поле изображены охранные сюжеты, рассказывающие об основных направлениях деятельности Группы компаний РСТБ: от обеспечения безопасности – до консалтинга и технической эксплуатации зданий.

Осенью ГК РСТБ пополнила портфель заказов на оказание охранных услуг. В начале сентября специалисты ГК РСТБ приступили к охране площадного объекта в подмосковном Подольске. В октябре взят под охрану жилой комплекс в Москве.

Уходящий год для ГК РСТБ проходил под знаком открытости. Компания намерена продолжить работу в этом направлении, наращивая медийную активность в 2021 году. Специалисты организации готовы к комментариям и запросам журналистов отраслевых и деловых СМИ по профильным для компании темам. Для ГК РСТБ информационная открытость – демонстрация профессионализма и результативности, один из способов донести ценности своей деятельности до заказчика, общества, СМИ.


Ньюсмейкер: ГК РСТБ — 33 публикации
Сайт: gkrstb.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...