01.10.2019 11:01
Консультации.
Просмотров всего: 2671; сегодня: 1.

Cisco сделала использование платформы Webex еще безопаснее

Cisco сделала использование платформы Webex еще безопаснее

Cisco представляет расширение Cisco Webex Control Hub Extended Security Pack, которое делает использование инновационной платформы Cisco Webex еще удобнее и еще безопаснее.

95% компаний, входящих в список Fortune 500, выбирают приложения Cisco для организации удаленного взаимодействия между сотрудниками. В то же время Cisco — крупнейшая в мире компания в области кибербезопасности. Эти два факта говорят сами за себя: когда потребуется высококачественная и безопасная совместная работа — Cisco всегда придет на помощь.

Реализованные в решении Cisco Webex технологии информационной защиты широко известны. Это и сквозное шифрование, которое защищает данные в ходе их передачи, хранения и использования, и многоуровневый функционал информационной безопасности, непрерывный мониторинг которого обеспечивает соответствие жестким внутренним и внешним стандартам. В этот раз компания представляет расширение Cisco Webex Control Hub Extended Security Pack, где полнофункциональный брокер безопасного облачного доступа Cisco Cloudlock CASB для приложения Webex Teams соединен с нативными функциями Webex для защиты от вредоносного ПО на основе технологии Cisco Talos ClamAV в облаке Webex Cloud.

- Простота приобретения и внедрения. Сегодня заказчики могут приобрести новый вертикально интегрированный, простой в установке набор инструментов вместе с подпиской на Webex.

- Возможность совместной работы за пределами компании (cross-company collaboration) учитывалась уже при разработке пакета: Cloudlock CASB поддерживает политики предотвращения утечки данных (Data Loss Prevention, DLP), защищая пользователей, даже когда они работают за пределами своей организации.

- Полнофункциональная защита от вредоносного ПО. Решение защиты от вредоносного ПО ограждает от троянов, программ-вымогателей и т.п. даже при работе на персональных или неуправляемых устройствах или при взаимодействии с внешними пользователями.

«Новый пакет Webex Extended Security Pack обеспечивает необходимую защиту конфиденциального взаимодействия и в рамках компании, и при совместной работе с нашими заказчиками, партнерами и поставщиками. Функционал Cloudlock CASB разворачивается очень легко, он предотвращает потери данных как внутри, так и вне компании. Это дало нам возможность обеспечить высокое качество взаимодействия на открытой современной платформе для совместной работы, не забывая о защите важных файлов и контента. Мы возлагаем большие надежды на новый функционал защиты от вредоносного ПО, который в составе пакета будет защищать нас от троянов, вирусов и программ-вымогателей, даже если файлы поступают от внешних пользователей», - прокомментировал Йенс Уле (Jens Uhle), системный архитектор и менеджер международных проектов компании Wacker Chemie AG в области унифицированных коммуникаций.

Cisco в очередной раз лидирует в «магическом квадранте» Gartner.

Непосредственно перед публикацией этого анонса компания Gartner в очередной раз в своем отчете, посвященном решениям для телеконференций (2019 Gartner Magic Quadrant for Meeting Solutions), признала Cisco лидером. В этой сфере Cisco неизменно лидирует с момента первой публикации отчета. В отчете за 2019 год Cisco получила высшие баллы по категориям «полнота концепции» (completeness of vision) и «возможность реализации» (ability to execute). Читайте полный текст отчета и блог, посвященный этому событию.

«Мы гордимся признанием наших заслуг. Мы рассматриваем это как очередное подтверждение правильности нашей концепции, высокую оценку наших успехов за последние несколько лет и как признание со стороны заказчиков, — сказал Абхай Кулкарни (Abhay Kulkarni), вице-президент Cisco по продуктам Webex Meetings. — Мы считаем, что залогом успеха Webex у заказчиков стали высочайшее качество видео в сочетании с обширным портфолио продуктов для видеоконференций, реальные гибридные сервисы, доверие и информационная безопасность, а также когнитивный и ИИ-функционал».


Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...