27.06.2019 15:57
Консультации.
Просмотров всего: 10753; сегодня: 5.

Paroc Smart Sauna: рациональное решение для саун и бань

Paroc Smart Sauna: рациональное решение для саун и бань

Paroc выпускает на рынок новый продукт для частного потребителя. Специальная огнестойкая изоляция для саун и бань Paroc Smart Sauna обеспечит как долгое сохранение тепла в сауне, так и ее безопасную, надежную и долгую эксплуатацию.
Paroc, придерживаясь принципов устойчивого развития, бережного отношения к окружающей среде, традиционно уделяет внимания продуктам, создающим безопасные и комфортные условия для жизни и отдыха каждого. Вот и в случае Paroc Smart Sauna производитель разработал рациональное решение для пароизоляции, обратившись к своим финским корням.
В финской культуре сауна имеет большое значение: это место, где человек может согреться, отдохнуть, набраться сил и укрепить здоровье. Сауна помогает в решении респираторных проблем, облегчая осложнения при бронхитах, ларингите и заболеваниях дыхательных путей. С помощью традиционной сауны можно поддерживать чистоту и здоровье кожи, сбросить лишний вес. Благодаря своему позитивному влиянию, терапия сауны является одним из эффективных способов сохранить активный жизненный тонус и поддержать иммунитет.
Для частных потребителей, являющихся поклонниками сауны или просто здорового образа жизни, Paroc создал Paroc Smart Sauna. Это минераловатная плита с повышенными теплозащитными характеристиками, покрытая с одной стороны алюминиевой фольгой, усиленной стеклохолстом, применяемой в качестве пароизоляции, отражающего теплоизоляционного слоя и огнезащиты несущих стен, потолков и каркасных стен. Изоляция, рекомендуемая для применения в ограждающих конструкциях бань и саун, не дает усадку и не теряет своих свойств в процессе эксплуатации.
Как и вся продукция Paroc, новинка Paroc Smart Sauna является экологически безопасным (имеет «зеленый» сертификат EcoMaterial Green) и долговечным материалом (доказанный срок эксплуатации – более 50 лет).
Paroc Smart Sauna отличается рядом выгодных и полезных преимуществ. Например, потребители по достоинству оценят экономию до 60% на доставке и хранении продукта: благодаря высокой компрессии, упаковка Paroc Smart Sauna легко перевозится в обычном автомобиле и удобно хранится.
Применение Paroc Smart Sauna позволит сделать эксплуатацию саун более экономичной: инновационный продукт снижает потребление энергии, необходимой для топки, до 80%.
Paroc Smart Sauna обеспечивает высокую степень пароизоляции. Применение этого продукта не требует установки дополнительных пароизоляционных слоёв. Новинка Paroc отличается влагостойкостью: материал не накапливает влагу и не теряет своих свойств.
Продукт Paroc Smart Sauna несложен в монтаже: плита устанавливается враспор между стойками подкаркасной конструкции, установленной с шагом 600 мм таким образом, чтобы теплоизоляция заполнила всё пространство между стойками каркаса.
При монтаже Paroc Smart Sauna фольгированный слой должен быть обращён внутрь помещения. Необходимо, чтобы швы и стыки фольгированного слоя, образованные после установки Paroc Smart Sauna в каркас, были проклеены скотчем на алюминиевой основе. Кроме того, необходимо обеспечить воздушный зазор между пароизоляционным слоем Paroc Smart Sauna и внутренней декоративной отделкой помещения для предотвращения увлажнения внутренней декоративной отделки.


Ньюсмейкер: Paroc — 120 публикаций
Сайт: www.paroc.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...