03.07.2017 18:17
Новости.
Просмотров всего: 5919; сегодня: 2.

«Эколаб» и «Бентус лаборатории» подписали соглашение о сотрудничестве

«Эколаб» и «Бентус лаборатории» подписали соглашение о сотрудничестве

03 июля 2017, Москва — Компания «Эколаб», мировой лидер в производстве профессиональных моющих и дезинфицирующих средств, и компания «Бентус лаборатории», ведущий российский производитель антисептических средств ТМ Sanitelle, подписали соглашение о сотрудничестве.

Соглашение предусматривает широкоформатное сотрудничество между двумя компаниями, согласно которому «Эколаб» и «Бентус лаборатории» создают и продвигают совместную продуктовую корзину в сегменте дезинфицирующих средств для медперсонала, а также «Эколаб» запустит контрактное производство на мощностях «Бентус лаборатории».

Главными критериями, которыми руководствуется компания «Эколаб» во всём мире при выборе партнеров, являются актуальность продукции, соответствие международным стандартам качества, а также эффективность менеджмента компании-партнера. «Бентус лаборатории», безусловно, соответствует всем указанным критериям, о чем свидетельствуют положительные результаты аудитов, включая соответствие производственным ISO стандартам.

«Мы рады сотрудничеству с «Бентус лаборатории» и надеемся, что в ближайшем будущем оно даст дополнительные возможности по реализации и внедрению новой продукции и технологий «Эколаб» на рынках. Производство и распространение инновационных гигиенических средств, обеспечивающих поддержание чистоты и здоровья наших клиентов, стоят в приоритете для обеих компаний», - отмечает Само Котник, Дивизиональный Директор отдела больничной гигиены «Эколаб» в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе.

«Объединение двух лидеров в своих сегментах - мирового и локального – это закономерный шаг, который позволит совместно разрабатывать и предлагать рынку комплексные, инновационные решения, опираясь на многолетний опыт и обширную научную базу», – говорит Рубен Симонян, соучредитель, директор по стратегическому развитию «Бентус лаборатории».

Справка о компаниях:

Компания «Бентус лаборатории» - основоположник сегмента бытовых кожных санитайзеров и лидер производства и продаж кожных антисептиков на розничном и профессиональном рынках РФ. Основной деятельностью компании является разработка, производство и дистрибуция инновационных средств индивидуальной гигиенической защиты и кожных антисептиков 5-го поколения.

Производство расположено в г. Москве и имеет международный сертификат качества ISO 13485:2003. Собственная лаборатория сертифицирована Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии. Продукция (гель Sanitelle®) соответствует европейским стандартам EN 1040:2005 и EN 1275:2005.

В 2011 г. бренд Sanitelle® компании «Бентус лаборатории» стал золотым призером конкурса «Бренд года. EFFIE 2010» в категории "Товары для здоровья. Предметы личной гигиены". В 2011г бренд Sanitelle® компании «Бентус лаборатории» занял первую позицию европейского Индекса эффективности EFFIE и третью позицию во всемирном Индексе эффективности EFFIE Worldwide в категории Pharmaceuticals&Healthcare.

В 2014 г. бренд Sanitelle стал победителем общенационального голосования премии народного доверия "Марка №1 в России" в категории «Антисептические средства».

Эколаб (ECL) – надежный партнер более миллиона клиентов, мировой лидер в сфере водных, санитарно-профилактических и энергетических технологий и услуг, обеспечивающих защиту людей и сохраняющих жизненно важные ресурсы. Сегодня в компании, чья выручка составила 13,5 млрд долларов США в 2015 году, трудится более 48 000 сотрудников, предоставляющих комплексные решения для обеспечения безопасности продуктов питания, поддержания чистоты окружающей среды, оптимизации использования водных и энергетических ресурсов, а также повышения операционной эффективности заказчиков в сферах производства продуктов питания, здравоохранения, энергетики, гостиничного бизнеса и промышленных предприятий более чем в 170 странах по всему миру. С информацией и новостями компании вы можете ознакомиться на сайте.

Следите за нашими новостями в Twitter по запросу @ECOLAB или на странице Facebook (Запрещенная в РФ организация).


Ньюсмейкер: Бентус лаборатории — 9 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...