29.11.2016 09:58
Консультации.
Просмотров всего: 2215; сегодня: 3.

Поступление купольных PTZ камер AXIS Q6115-E, Q6114-E и P5635-E для CCTV с повышенными требованиями

Поступление купольных PTZ камер AXIS Q6115-E, Q6114-E и P5635-E для CCTV с повышенными требованиями

Компактные купольные сетевые Ultra HD PTZ камеры AXIS Q6115-E, Q6114-E, P5635-E с инновационным дизайном и уникальными функциям способны работать при любых условиях освещения как в помещениях так и в экстремальных климатических условиях и идеально подходят для охранного наблюдения с высокой детализацией и отслеживанием движущихся объектов в аэропортах, железнодорожных вокзалах, морских портах, на стадионах, промышленных предприятиях, городских улицах и площадях, а также по периметру объектов на пересеченной местности.

Новаторский дизайн с уникальной геометрией купола IP камер AXIS Q6115-E, Q6114-E обеспечивают оптимальную четкость и точную передачу сцены при любых углах наклона и поворота, позволяют получать резкое изображение участков с разной яркостью освещения и дают уникальную возможность распознавать объекты, находящиеся в зоне до 20° выше уровня горизонта и отлично подходят для наблюдения в условиях пересеченной местности.

Отличительной особенностью недорогой высокопроизводительной камеры AXIS P5635-E с разрешением HDTV 1080p и 30-кратным оптическим зумом является неограниченный поворот в диапазоне 360° и отсутствие механических ограничителей вращения, что позволяет быстро изменять положение камеры, чтобы непрерывно и без задержек отслеживать тот или иной объект.

В модели AXIS P5635-E предусмотрены дневной и ночной режимы, а также эффективная регистрация изображений при слабом освещении. Благодаря тому, что камера поддерживает уникальную технологию компании AXIS — широкий динамический диапазон с функцией Forensic Capture (120 дБ), получаемые изображения имеют хорошо проработанные детали как в светлых, так и в темных участках. Кроме того, встроенная система электронной стабилизации изображения повышает качество съемки видео и эффективность использования полосы пропускания при наличии вибраций и позволяет камере подавать сигнал тревоги в случае удара.

Преимущества PTZ камер AXIS Q6115-E, AXIS Q6114-E:

* Технология AXIS Sharpdome

Инновационная технология AXIS Sharpdome меняет механику — она поворачивает полностью всю конструкцию, в отличие от традиционных решений, в которых вращается только камера под куполом. Такое решение, а также уникальная конструкция купола для уличной установки, обеспечивает оптимальную четкость и точную передачу сцены при любых углах наклона и поворота.

* Технология AXIS Sharpdome, сочетающая новаторский механизм с уникальной геометрией купола, позволяет получать резкое изображение при любых направлениях обзора и дает уникальную возможность распознавать объекты, находящиеся в зоне до 20° выше уровня горизонта.

* Функция AXIS Speed Dry

В состав технологии Sharpdome входит уникальная функция AXIS Speed Dry, помогающая получать четкое изображение в дождливую погоду. Она также облегчает очистку купола, позволяя применять для этого более эффективные методы, включая мойку под высоким давлением. Когда функция Speed Dry включена, купол начинает вибрировать с высокой частотой. При этом поверхностное натяжение воды уменьшается, и капли падают вниз.

* Уникальная технология AXIS Lightfinder повышает светочувствительность при низкой освещенности и обеспечивает исключительное качество работы, высочайшее качество изображения и превосходную днтализацию в слабоосвещенных сценах. Добиться такого результата удалось благодаря большому опыту, накопленному компанией AXIS в области обработки изображения, усовершенствованному видеопроцессору и высококачественным оптическим компонентам.

* Динамический режим съемки

IP камеры наблюдения AXIS поддерживают функцию WDR (до 130 dB) и динамический режим съемки, который идеально подходит для наблюдения над участками, которые освещены с разной яркостью — например, когда в помещении есть большое окно или проем с контровым светом. Эта функция помогает точно идентифицировать людей и объекты как на солнце, так и в тени.

* Функция Arctic Temperature Control

Надежные сетевые PTZ Камеры AXIS способны работать в экстремальных климатических условиях благодаря технологии Arctic Temperature Control, обеспечивающей работоспособность камеры вплоть до -50 °C (-58 °F). Кроме того, эти камеры снабжены функцией автоматического удаления тумана, которая автоматически выявляет туман в секторе обзора и удаляет его с помощью цифровой обработки, улучшая качество видеоизображения.

PTZ камеры AXIS предназначенные для уличной установки, защищены от механического воздействия (IK08), а также от пыли, дождя, снега и солнечных лучшей (IP66 и NEMA 4X). Кроме того, они оснащены детектором ударов и подают cигнал тревоги при обнаружении попыток вандализма.

IP камеры AXIS оснащены встроенными средствами анализа видео, могут поддерживать функции патрулирования, записи при патрулировании, записи звука, входные/выходные порты для внешних устройств тревожной сигнализации, функцию Gatekeeper, автоматическое слежение и платформу AXIS Camera Application Platform для поддержки интеллектуальных видеотехнологий. Кроме того, камеры наделены широкими возможностями для применения интеллектуальных видеоприложений сторонних разработчиков.

Купить новаторские купольные сетевые Ultra HD PTZ Камеры :

* AXIS Q6115-E

* AXIS Q6114-E

* AXIS P5635-E

для надежных решений охранного видеонаблюдения критически важных объектов и другие продукты AXIS Вы можете в компании Инсотел со склада в Москве с доставкой в любой регион России.

Компания Инсотел является официальным партнером AXIS с 2009 года.

Статус официального партнера подтверждает компетенции наших менеджеров и технических специалистов, а так же гарантирует что весь поставляемый товар является оригинальным.

Наши специалисты готовы помочь Вам в составлении проектов и предоставить Вам лучшие ценовые условия.


Поступление купольных PTZ камер AXIS Q6115-E, Q6114-E и P5635-E для CCTV с повышенными требованиями

Поступление купольных PTZ камер AXIS Q6115-E, Q6114-E и P5635-E для CCTV с повышенными требованиями

Поступление купольных PTZ камер AXIS Q6115-E, Q6114-E и P5635-E для CCTV с повышенными требованиями

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Деловые предложения
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...