19.04.2016 18:13
Новости.
Просмотров всего: 3847; сегодня: 3.

Meggitt Training Systems представит в Европе виртуальную систему стрелковой подготовки

Meggitt Training Systems представит в Европе виртуальную систему стрелковой подготовки

Meggitt Training Systems анонсировала европейский дебют своей недавно вышедшей виртуальной системы подготовки FAT® 100e на выставке ITEC 2016, которая будет проходить в Лондоне с 17 по 19 мая 2016 года.

Meggitt выпустила усовершенствованную систему стрелковой подготовки в конце 2015 года, использовав в ней лучшие технологии, чтобы она удовлетворяла нынешним и будущим требованиям стрелковой подготовки. На выставке представители Meggitt будут проводить демострации FAT® 100e.

"Требования к подготовке и бюджетные ограничения становятся все более жесткими", - отметил Ларри Рейнс (Larry Raines), вице-президент Meggitt Training Systems по виртуальным системам. – "Новая и усовершенствованная система FAT® 100e предлагает самые современные решения для подготовки, которые будут неоценимы для наших клиентов, и мы с гордостью продемонстрируем возможности этой системы на ITEC".

Новая система FAT® 100e является продолжением испытанной и популярной FATS M100, значительно расширяя возможности стрелковой подготовки. В ней впервые используются такие особенности, как 3D-стрельба на базе Crytek, автоматический инструктаж и коллективная подготовка на базе VBS3. 3D-стрельба отличается зрительно реалистичным и детальными условиями местности и целями, включая погодные условия, и потрясающими визуальными эффектами, такими как ведренная среда, птицы в полете, всплески грязи и взрывы. Автоматический инструктаж никогда раньше не присутствовал на рынке систем стрелковой подготовки, и коллективная подготовка на базе VBS3 является новшеством для системы стрелковой подготовки.

"FAT® 100e позволяет существенно улучшить подготовку, опираясь на решения, которые отвечают требованиям, предъявляемым в сухопутных войсках и морской пехоте США", - отметил Уинн Хайнз (Winn Hines), директор по продажам виртуальных систем Meggitt Training Systems. – "Технологические разработки, которые мы покажем на ITEC 2016, будут отвечать потребностям боевых сил во всем мире".

Новая система обладает впечатляющим набором функций как для инструкторов, так и для тех, кто проходит подготовку, обеспечивая доскональный анализ владения оружием и меткости стрельбы, инструментарий для развития навыков, который автоматически выдает результаты для их закрепления или корректировки, а также улучшенную графику для всесторонней подготовки методом погружения.

Meggitt Training Systems

Компания Meggitt Training Systems – создатель технологий FATS® и Caswell – является дивизионом Meggitt PLC и ведущим поставщиком интегрированных систем стрелковой подготовки на базе боевого и виртуального оружия, дистанционно управляемых наземных и водных аппаратов, воздушных мишеней и электронных систем подсчета. Во всем мире действуют более 13.000 стрелковых полигонов и 5.100 виртуальных систем Meggitt, которые обеспечивают служащим вооруженных сил, правоохранительных органов и охранных организаций умение оценивать ситуацию, ориентироваться в обстановке и владеть оружием.

В Meggitt Training Systems занято более 400 человек, которые работают в головном офисе в Атланте и в филиалах в Орландо, Канаде, Великобритании, Нидерландах, ОАЭ, Австралии и Сингапуре. Компания может задействовать сервисный персонал в любой точке мира для подготовки инструкторов, установки и обслуживания систем.

Meggitt PLC

Головной офис Meggitt PLC находится в Великобритании. Это международная группа компаний, работающая в Северной Америке, Европе и Азии. Meggitt известна своими специализированными инженерными разработками для экстремальных условий и является мировым лидером в аэрокосмической, оборонной и энергетической сферах. Meggitt имеет во всем мире более 40 производственных предприятий и региональных офисов, где работают около 11.000 человек.


Ньюсмейкер: Meggitt Training Systems — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...