30.03.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2079; сегодня: 3.

Инновационная система безопасности «Смотритель» ИНПАС КОМПАНИ будет представлена на выставке «Сardex & IT Security 2009»

Инновационная система безопасности «Смотритель» ИНПАС КОМПАНИ будет представлена на выставке «Сardex & IT Security 2009»

С 13 по 16 апреля компания ИНПАС примет участие в международной выставке и конференции «Интеллектуальные карты и системы безопасности информационных технологий — 2009 /CARDEX & IT SECURITY», которая пройдет совместно с выставкой MIPS.

Компания ИНПАС продемонстрирует семейство решений интеллектуальной безопасности «Смотритель»: «Смотритель-Терминал», «Смотритель-Банкомат», «Смотритель-офис самообслуживания» и новую разработку «Смотритель-Центр».

«Смотритель-Терминал» - решение для платежных терминалов и вендинговых аппаратов, которое позволяет уменьшить риски, связанные с вандализмом, попыткой взлома и похищения терминала, а также позволяет предотвратить мошеннические операции.

Компания ИНПАС представит на своем стенде систему видеонаблюдения «Смотритель-Банкомат Сетевой», что бы посетители выставки могли протестировать данное решение и убедится в его оперативной и отлаженной работе.В связи с тем, что системы видеонаблюдения для банкоматов постоянно доказывают свою эффективность, для большинства банков они стали необходимым элементом системы безопасности, позволяя сохранить репутацию банка и снизить нагрузку на отдел претензионной работы, наконец, просто держать ситуацию под контролем.

Также на стенде компании будет представлена уникальная разработка – комплексная система безопасности «Смотритель – офис самообслуживания». Данная система объединяет в себе модули охранно-пожарной сигнализации, системы видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом, а также приложение для ведения претензионной работы. «Смотритель – офис самообслуживания» решает следующие задачи:

• Ведение претензионной работы по транзакциям банкоматов;

• Обеспечение безопасности центров самообслуживания;

• Автоматизация работы центров самообслуживания;

• Управление доступом посетителей в центры самообслуживания;

• Отслеживание, регистрация и противодействие подозрительной активности;

• Автоматическое реагирование в случае нештатных ситуаций.

Важным преимуществом системы является возможность использовать и дополнять уже существующую инфраструктуру систем безопасности, для сохранения сделанных инвестиции.

Посетители выставки смогут познакомиться с новой разработкой компании ИНПАС «Смотритель-Центр». Важной функцией данного решения является возможность централизованного управления безопасностью сети устройств самообслуживания.

Семейство решений интеллектуальной безопасности «Смотритель» может быть интересно не только банковским структурам, но и дилерам, интеграторам в области безопасности.


Ньюсмейкер: Инпас — 112 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...