25.08.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4042; сегодня: 1.

АвтоЛокатор примет участие в пресс-конференции по противодействию угонам автотранспортных средств

АвтоЛокатор примет участие в пресс-конференции по противодействию угонам автотранспортных средств

АвтоЛокатор примет участие в пресс-конференции, которая пройдет 26 августа в рамках Московского Международного Автомобильного Салона-2010 в выставочном центре «КРОКУС ЭКСПО» в Москве.

Организатор мероприятия - Профессиональная Ассоциация противодействия угонам транспортных средств, одним из Членов Правления которой является Таймур Двидар коммерческий директор ООО «Мегапейдж» (торговая марка «АвтоЛокатор»).

Пресс-конференция будет посвящена теме повышения безопасности автотранспортных средств за счет оценки эффективности штатной системы защиты от угона. Оценка осуществляется посредством критериев и специальной методики, утвержденной Членами Профессиональной Ассоциации в июле этого года. Также будут представлены первые результаты от проведенных в соответствии с методикой испытаний штатной защиты автомобилей марок «Фольксваген» и «Шкода».

Отдельное внимание в программе пресс-конференции уделяется вопросу инновационных технологий в автотранспортной сфере – спасение жизни людей на дорогах, борьба с пробками, противодействие угонам и помощи водителю. Компания ООО «Мегапейдж» (ТМ «АвтоЛокатор») поделятся своим опытом работы в данном направлении.

С 2008 года в компании положено начало деятельности, направленной на разработку уникального высокотехнологичного решения для обеспечения экстренной медицинской и технической помощи на дороге. Согласно статистике, опубликованной на официальном сайте ГИБДД, за 2009 год на дорогах России погибло 26 084 (-12,9%) человека, а 257 034 (-5,1%) человека получили ранения, 19 970 (-9,1%) ДТП с участием детей, в которых 846 (-16,9%) детей погибли, а 20 869 (-8,4%) детей получили ранения.

По истечению двух лет работы результатом явился запуск сервиса «Ассистент», который сочетает в себе комплекс услуг программ E-call и B-call, а также голосовой информационный сервис.

В целом взаимодействие, осуществляемое в рамках Профессиональной Ассоциации противодействия угонам транспортных средств, является ценным опытом для всех сторон участвующих в процессе – и для страховых компаний, и для операторов охранно-поисковых систем, и для отечественных производителей автомобильной электроники.

«Работа Ассоциации направлена на разработку стандартов защиты автомобиля от угона. Учет опыта ведущих операторов противоугонных систем при этом является существенным подспорьем. Отрадно, что коммерческие компании заинтересованы не только в снижении числа хищений транспортных средств граждан, но и в снижении смертности на российских дорогах, что является свидетельством активной социальной позиции», - отмечает секретарь правления Профессиональной Ассоциации противодействия угонам транспортных средств Владимир Крючков.


Ньюсмейкер: АвтоЛокатор — 46 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...