17.04.2019 21:19
Консультации.
Просмотров всего: 8846; сегодня: 6.

Пластиковые окна: роскошь или необходимость

Пластиковые окна: роскошь или необходимость

Жить в квартире по которой регулярно гуляют сквозняки не сможет даже самый неприхотливый человек. Именно поэтому к идее замены старых деревянных окон на новые пластиковые рано или поздно приходит каждый. Конечно, такое приобретение обходится не дешево, но, как показывает практика, оно вполне окупает себя.

Неплохую экономию может обеспечить сезонная скидка или акция. Сайт Окнатек представляет Красногорскую оконную компанию, которая регулярно балует своих потенциальных клиентов чем-то подобным.

Достоинства оконных конструкций из ПВХ.

Энергоэффективность. Низкий коэффициент теплопроводности этих изделий обеспечивает минимальную потерю тепла из прогретого помещения, благодаря чему, для поддержания комфортного микроклимата в квартире вполне хватает мощности рядовой системы отопления.

Функциональность. Современная фурнитура позволяет быстро и просто проветривать комнату, даже если на улице разыгралась непогода с порывистым ветром и дождем.

Экологичность. Несмотря на то что при производстве стеклопакетов и рам для них используется довольно много синтетических материалов, конечное изделие имеет максимальной уровень экологической безопасности, что подтверждается всевозможными справками и сертификатами.

Неприхотливость в обслуживании. Для поддержания работоспособности пластиковых окон в течение нескольких десятилетий, достаточно периодически проводить их несложное техническое обслуживание.

Новый уровень безопасности.

Пластиковые окна из ПВХ наверняка приглянутся еще и тем, кто всерьез обеспокоен сохранностью своего имущества. Владельцам квартир в неблагоприятных районах города часто приходится устанавливать на своих окнах защитные решетки. Подобные конструкции, во-первых, защищают уязвимые оконные стекла от действий вандалов, а во-вторых, препятствуют незаконному проникновению воров.

С появлением стеклопакетов дополнительные защита больше не требуется. Незаметно вскрыть раму из ПВХ практически невозможно. Кроме того, толстое стекло прекрасно выдерживает механическое давление силой в несколько килограмм. О полной неуязвимости речи конечно не идет, однако уровень безопасности достаточный для того чтобы самовольно не закрывать себя решеткой.


Ньюсмейкер: Окнатек — 36 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...