16.05.2018 18:21
Консультации.
Просмотров всего: 92452; сегодня: 6.

Замена замков в металлической двери с выездом мастера на дом

Не работает замок? Заблокирована дверь? Направим персонального специалиста, который быстро и результативно решит проблемы.
Обслуживаем Москву и прилегающую область. Выезд в день и час, подходящие вам. Работаем ежедневно, без выходных.
Производим замену замков в металлической двери (http://zamki-moskva.ru/zamena_zamkov) любого типа, меняем цилиндровые механизмы - личинки. Качественный ремонт, включая демонтаж устаревшего и установку нового замка. На выгодных условиях, действуют акции и скидки. Используем только оригинальные комплектующие известных отечественных и импортных заводов-изготовителей запирающих систем. Привозим с собой на выбор замки и комплектующие разной ценовой категории.
Недорого и со смыслом.
Входные металлические двери частных домов числятся в списке наиболее уязвимых конструкций. Внешнее коррозиестойкое покрытие не гарантирует целостности и сохранности запирающих механизмов. Без надлежащего ухода со временем они забиваются песком, пылью, и выходят из строя.
Двери в квартиру защищены от агрессивных внешних воздействий, зато страдают от актов вандализма, взлома, мелкого хулиганства.
В некоторых случаях старую замковую систему можно восстановить. Но мастера не рекомендуют делать этого, если:
механизм уже пытались взломать, произошло выпадение мелких деталей,
устройство морально устарело.
Пригласите на дом мастера, и он даст четкие рекомендации относительно дальнейших действий. И если надо – переустановит полностью или частично заменит старый механизм.
Мастер по дверным замкам
Какие нарекания обычно звучат в адрес частников, занимающихся восстановлением и обслуживанием запирающих систем? Их обвиняют в непунктуальности, грубости, неумении объяснить суть текущего ремонта и назвать причину поломки. Также большинство клиентов смущает отсутствие московской прописки или регистрации, невозможность обратиться с жалобой на ремонтника к его руководству. Всех этих «достоинств» начисто лишены наши мастера.
В штат фирмы зачисляются только специалисты с опытом работы, проживающие (и зарегистрированные) в Москве и области. Перед приемом на работу каждый проходит персональную проверку, на предмет личностных и профессиональных качеств, отсутствия судимости. Профессионализм наших сотрудников внушает доверие. Опыт работ в данной сфере более 15 лет.
Гарантируем индивидуальный подход в выборе специалиста, качество и высокую скорость работы! Срочный вызов мастера в любой район Москвы и ближнего Подмосковья.


Ньюсмейкер: Сервисная служба по ремонту замков и входных дверей "Замки-Москва" — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...