14.03.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5238; сегодня: 3.

Металлургический завод им. Серова выбрал Panda для защиты периметра сети

Металлургический завод им. Серова выбрал Panda для защиты периметра сети

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности, объявляет об успешном завершении сделки с Металлургическим заводом им. Серова (г. Серов, Свердловская область) о продлении пакета лицензий на UTM-устройство для защиты периметра корпоративной сети Panda GateDefender Integra 100.

Panda GateDefender Integra – это универсальное устройство безопасности периметра сети малых и средних предприятий, предлагающее надежную защиту от всех типов контентных и сетевых угроз.

Panda GateDefender Integra устанавливается между Интернетом и корпоративной сетью, предоставляя единую защиту от всех типов угроз. Комбинирует проактивную и реактивную защиту, что позволяет предложить самую полную защиту шлюза - главной точки входа в сети. Данное устройство содержит все необходимые защитные модули в одном устройстве: файервол, систему предотвращения вторжений (Intrusion Prevention System, IPS), VPN, антивирус, контент-фильтр, антиспам и веб-фильтрацию.

Panda GateDefender Integra обладает следующими ключевыми характеристиками:

• Высокая производительность. GateDefender Integra предлагают лучшую производительность среди всех подобных устройств.

• Минимальное влияние на производительность сети. GateDefender Integra снижает нагрузку на традиционные системы защиты, оптимизируя сетевые ресурсы.

• Простая инсталляция и установка. Устройство может быть сконфигурировано автоматически как в режиме роутера, так и в режиме прозрачного моста. Интуитивно понятная административная консоль позволяет быстро адаптировать защиту под конкретные нужды компании.

• Централизованная защита. Все задачи безопасности решаются в едином интерфейсе. Все отчеты и средства конфигурирования также расположены в единой консоли.

• Удаленное администрирование осуществляется через простую веб-консоль. Она предоставляет администраторам гибкость в доступе с любого компьютера, имеющего веб-браузер.

• Детальные отчеты и кастомизированные предупреждения. Panda GateDefender Integra предлагает полные графические отчеты об обнаружении вирусов и спама, а также о блокировке нежелательного контента. Устройство также включает кастомизированные предупреждения и уведомления об активности защиты.

• Мониторинг системы в режиме реального времени обеспечивает контроль статистики сетевого трафика и системной активности. Позволяет удаленно и централизованно наблюдать за всеми устройствами в сети, используя SNMP и Syslog.

Хайдаршин Анвар, начальник отдела информационно-технического обеспечения ООО «УГМК-Холдинг», отмечает: «Нам нужно такое устройство, которое защищало бы от всех типов угроз сразу, чтобы оно содержало все защитные модули: и антивирус, и антиспам, и файервол и пр. Panda GateDefender Integra – именно то, что нам нужно. Это устройство универсально, при этом обладает очень высокой производительностью и удобной веб-консолью. Именно поэтому мы уже не первый год сотрудничаем с компанией Panda Security и продляем пакеты лицензий на Panda GateDefender Integra».

О Металлургическом заводе им. А.К. Серова

ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова» - предприятие дивизиона черной металлургии УГМК (управляющая компания ООО «УГМК-Сталь»). Завод вступил в промышленную эксплуатацию в 1896 году и обеспечивал рельсами строительство Транссибирской железной дороги.

Сегодня это предприятие с полным металлургическим циклом, имеющее в своем составе агломерационное, доменное, сталеплавильное и прокатное производство.

В 2006 году завод перешел на электросталеплавильное производство стали - более современную и интенсивную технологию. С вводом 80-тонной дуговой электропечи мощности завода по выпуску стали увеличились на 10%.

Также электросталеплавильный комплекс позволил расширить сортамент, добиться технологической гибкости производства, что позволило быстрее перестраиваться в зависимости от конъюнктуры рынка.

Метзавод им. А.К. Серова производит более 200 марок сортового высококачественного металлопроката. Занимает второе место на российском рынке калиброванного проката, входит в десятку лидеров по производству сортового проката конструкционной стали.

Продукция завода поставляется российским и зарубежным предприятиям автомобильной, электротехнической, авиационной, машиностроительной и других отраслей промышленности.

Для получения более подробной информации: http://www.serovmet.ru/ru/

О компании «Softline»

Компания Softline работает на рынке программного обеспечения с 1993 года. В настоящий момент это лидирующая компания в этом сегменте рынка информационных технологий. В компании успешно развиваются все направления бизнеса: лицензирование программного обеспечения (работа с СМБ и EPG-сегментами, частным сектором) региональный сегмент, обучение и консалтинг. Компания «Softline» предлагает самый широкий ассортимент программного обеспечения (более 3 000 производителей). Softline является авторизованным партнером крупнейших мировых производителей, в том числе и компании Panda Security.

О компании Panda Security

Компания Panda Security основана в 1990 году и является ведущим мировым провайдером «облачных» решений безопасности. Продукты компании доступны на 23 языках, а количество пользователей по всему миру исчисляется миллионами. Компания Panda Security первой среди компаний сферы IT-безопасности начала использовать все преимущества обработки данных «в облаке» в рамках своей технологии Коллективного разума. Данная инновационная модель безопасности способна автоматически в ежедневном режиме анализировать и классифицировать тысячи новейших экземпляров вредоносного ПО, обеспечивая корпоративным клиентам и домашним пользователям наиболее эффективную защиту от Интернет-угроз при минимальном воздействии на производительность ПК. Компания Panda Security имеет 56 офисов в мире со штаб-квартирами в Калифорнии и в Испании.

В рамках социальной инициативы Panda Security является спонсором Специальных Олимпийских игр (Special Olympics), Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Фонда «Инвестиции для детей» (Invest for Children).

Для получения более подробной информации: http://www.viruslab.ru/

Серов Свердловской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Panda Security — 104 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...