17.03.2017 12:13
Мероприятия.
Просмотров всего: 4965; сегодня: 3.

VI Международная конференция "Обеспечение комплексной безопасности: проблемы и решения"

VI Международная конференция

VI Международная конференция "Обеспечение комплексной безопасности: проблемы и решения" — уникальное событие в мире российского и международного бизнеса.

За прошедшее пятилетие Конференция стала ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых вопросов по обеспечению корпоративной безопасности, стоящих перед предприятиями России, развивающимися рынками и миром в целом.

Международную конференцию "Обеспечение комплексной безопасности: проблемы и решения" посещают представители бизнеса и специалисты из Европы, стран Ближнего Востока, Африки, Северной и Южной Америки, среди которых представители правительств, собственники, руководители компаний, а также ведущие отраслевые эксперты, представители средств массовой информации и бизнес-сообщества.

Конференция стала площадкой для заключения контрактов, представления профессиональных наработок, установления надежных и взаимовыгодных связей с партнерами в области безопасности бизнеса.

По итогам конференции, участники получают не только опыт и знания, но и практические решения своих насущных вопросов.

Конференция проводится с 2012 года. С 2015 года проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ТПП РФ).

Направления работы Конференции:

Риски при импортозамещении.

Иностранные инвесторы и контрагенты.

Безопасность активов и имущества в РФ и зарубежом.

Инженерно-техническая безопасность промышленных обьектов.

Защита информации и коммерческой тайны.

Комплаенс (compliance).

Медиация.

Правовая безопасность.

Финансово-экономическая безопасность.

Интеллектуальная собственность и защита авторских прав.

Банкротство.

Стоимость участия.

Пакет Стандарт:

Организационный сбор за 1 (одного) участника (три дня) составляет 25000 рублей.

В стоимость организационного сбора входит комплект материалов участника конференции, кофе-брейки, фуршет и культурная программа в Красной поляне и на Олимпийских объектах.

Пакет номинанта Премии WFCS Sochi'2017:

Организационный сбор за 1 (одного) участника (три дня) составляет 30000 рублей.

В стоимость организационного сбора входит комплект материалов участника конференции, кофе-брейки, фуршет и культурная программа в Красной поляне и на Олимпийских объектах, участие в церемонии награждения Лауреатов Премии VI Международной конференции «Обеспечение комплексной безопасности: проблемы и решения».

Пакет Премиум:

Организационный сбор за 1 (одного) участника (три дня) составляет 50000 рублей.

В стоимость организационного сбора входит комплект материалов участника конференции, кофе-брейки, фуршет и участие в Парусной Регате WFCS Sochi Cup'2017.

Заочное участие:

Организационный сбор за 1 (одного) участника составляет 5000 р.

В стоимость организационного сбора входит включение в списки участников конференции, направление материалов конференции на электронную почту участника, публикация статьи/материалов участника в Сборнике конференции.

В стоимость организационного сбора не входят: стоимость перелета, трансфер в/из аэропорта и проживание в Сочи во время конференции.

Участники конференции централизовано будут размещаться в гостиницах: Жемчужина (4*) (г. Сочи, ул. Черноморская, 3) и Sochi Hyatt Regency (5*) (Адрес: г. Сочи, ул. Орджоникидзе, 17,).


Ньюсмейкер: АКБ
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...