02.02.2017 13:04
Консультации.
Просмотров всего: 2441; сегодня: 1.

Встречайте Elari SafePhone. В одном клике от близких. Всегда на связи. Всегда в безопасности

Встречайте Elari SafePhone. В одном клике от близких. Всегда на связи. Всегда в безопасности

Мощный аккумулятор, отдельная кнопка SOS для вызова помощи в экстренных случаях, адаптированная версия Android, защищающая телефон от вредоносного ПО, и возможность бесплатно звонить по WhatsApp – новый продукт от Elari отлично подойдет тем, кто ценит информационную безопасность и хочет всегда быть на связи с близкими.

В феврале 2017 года на российском рынке стартуют продажи Elari SafePhone – надежного и практичного телефона с емким аккумулятором (обеспечивает до 5 часов работы в режиме разговора и до 10 дней – в режиме ожидания), который не подведет в любой ситуации.

Яркий тачскрин или удобная клавиатура? Выбирать вам! Сенсорный экран придется по душе молодежи и любителям смартфонов, а приверженцы классических «звонилок» оценят клавиатуру: большие кнопки легко нажимаются даже вслепую, приятно «кликают» при нажатии, обеспечивая тактильную обратную связь, а буквы и цифры нанесены на них крупно – вглядываться не придется!

Одна из ключевых особенностей Elari SafePhone – забота о безопасности пользователя. Устройство работает под управлением адаптированной ОС Android, ограничивающей установку сторонних приложений. Что это значит на практике? Случайно «подцепить» троян или вирус не удастся – владелец телефона полностью защищен от вредоносного ПО.

Новинка отлично подойдет тем, кому не нужен избыточный функционал смартфона: в телефоне предустановлен «джентельменский набор» программ, необходимых для полноценной работы. Браузер, камера, WhatsApp, органайзер и многие другие – устройство уже из коробки имеет вполне себе «смартфонный» функционал, позволяя принимать и отправлять изображения, голосовые сообщения и видеоролики, бесплатно совершать аудио- и видеозвонки по WhatsApp. А тех, кто следит за своим здоровьем и активностью в течение дня, порадует приложение «Здоровье»: встроенный шагомер покажет пройденное за день расстояние и потраченные калории.

Попасть в экстренную ситуацию может каждый: от внезапных проблем со здоровьем, аварий и других неприятных инцидентов, к сожалению, не застрахован никто. В таких случаях на счету каждая минута! Быстро попросить о помощи владелец Elari SafePhone может в один клик – для этого под основной камерой на обратной стороне устройства расположена кнопка SOS. При нажатии на нее телефон начнет проигрывать громкий звуковой сигнал, а родственник пользователя получит на свой смартфон сообщение с «сигналом бедствия» (номер телефона человека, принимающего сигнал SOS, указывается в настройках устройства заблаговременно).

При этом геопозицию владельца Elari SafePhone по картам Google можно с точностью до нескольких метров отследить через бесплатное приложение Wherecom: в телефоне установлен модуль GPS/LBS/WiFi-трекинга*, максимально точно определяющий координаты устройства (по желанию пользователя эта функция может быть отключена).

Еще одна «фишка» Elari SafePhone – возможность обновления встроенного ПО «по воздуху». Для получения свежей версии операционной системы достаточно подключения к интернету – подключать телефон к компьютеру не нужно.

Ключевые особенности Elari SafePhone:

• Удобные крупные кнопки и сенсорный дисплей

• Адаптированная версия Android

• Встроенный браузер

• Предустановленный WhatsApp

• Возможность бесплатных звонков через WhatsApp

• GPS/LBS/WiFi-трекинг в режиме реального времени на картах Google через бесплатное приложение Wherecom для iOS/Android

• Возможность отключения трекинга по желанию пользователя

• Мощный аккумулятор на 1600 mAh (до 5 часов работы в режиме разговора и до 10 дней – в режиме ожидания)

• Выделенная кнопка SOS для экстренной связи

• Основная и фронтальная камеры, вспышка

• Возможность приема/отправки изображений, аудио- и видеороликов, голосовых сообщений

• Работа в большинстве диапазонов 3G-сетей: GSM 900/1800, 850/1900, WCDMA 2100

• Поддержка WiFi

• Поддержка обновления прошивки «по воздуху»

• Шагомер, счетчик калорий

Где купить:

• Small Mall – онлайн-торгово-развлекательный центр (можно оформить предзаказ уже сейчас (http://elari.small.ru/catalog/telefony_3/elari-safephone/?_ga=1.156675323.1126291936.1485850908))

• Крупнейшие сетевые и онлайн-магазины электроники


Ньюсмейкер: Elari — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...