25.01.2017 11:19
Консультации.
Просмотров всего: 3166; сегодня: 1.

APC расширяет серию ИБП Galaxy V моделями повышенной надежности Galaxy VX 1000, 1250 и 1500 кВт

APC расширяет серию ИБП Galaxy V моделями повышенной надежности Galaxy VX 1000, 1250 и 1500 кВт

Новая масштабируемая линейка ИБП APC Galaxy VX обеспечит высокоэффективную трехфазную защиту электропитания с гибким выбором рабочих режимов для крупных предприятий, центров обработки данных и ответственных приложений.

Для сокращения расходов на энергию и удовлетворения меняющихся требований бизнеса APC применяет новаторские решения, включая патентованные четырехуровневые инверторы и режим ECOnversion.

Новые ИБП обеспечивает резервирование по схеме N+1 при полной мощности и великолепное качество электропитания в сложных условиях электроснабжения, имеют широкий диапазон входного напряжения, отключающую способность при коротких замыканиях до 100 кА, выдерживают высокие перегрузки и используют коррекцию коэффициента мощности на входе, что позволяет обходиться без излишнего запаса по характеристикам питающей сети.

Предусмотрена возможность подключения к объектовым системам мониторинга, таким как Schneider Electric StruxureWare for Data Center.

ИБП Galaxy VX отличают сенсорный экран, кабельные вводы сверху и сбоку, обслуживание полностью через переднюю панель, отсутствие требований по зазору за задней стенкой, тестирование Smart Power Test (SPoT) всех компонентов и подсистем под полной нагрузкой без применения специального дополнительного оборудования, услуга запуска в эксплуатацию для повышения эффективности внедрения.

Ключевым преимуществом всех ИБП линейки Galaxy V является готовность к неблагоприятным условиям: это и широчайший диапазон входных напряжений (до 600 В), и долговременная работа с сохранением всех своих параметров при температурах до +40С включительно, а также мощное зарядное устройство. Благодаря последнему, ИБП может обеспечивать быструю зарядку батарей, что наиболее актуально для современных решений, построенных с использованием Li-ion-технологий. Кроме них, ИБП поддерживает традиционные свинцово-кислотные батареи и решения на базе маховиков.

Поддержка традиционных аккумуляторных решений наряду с литий-ионными батареями и маховиковыми накопителями обеспечивает гибкость и рабочие характеристики, отвечающие требованиям современных крупных ЦОДов и ответственных приложений.

Марка APC во всем мире воспринимается как синоним высочайшего качества решений в области поддержки электропитания, управления средствами его защиты и энергоэфективности.

Корпорация APC (American Power Conversion), входящая в состав подразделения IT Business Schneider Electric, является мировым лидером в области проектирования, производства и маркетинга средств защиты электропитания и энергобережения. APC имеет самый передовой в отрасли портфель продукции, включающий сетевые фильтры, источники бесперебойного питания (ИБП) и стабилизаторы напряжения для IT структур, а также передовое программное обеспечение и решения по энергосбережению.

Инсотел, APC Select Partner - Bisness Networks, представляет весь спектр продукции APC by Schneider Electric, в том числе, ИБП APC - источники бесперебойного питания.

Купить:

* ИБП для ПК

* ИБП большой мощности

* ИБП для серверов и сетевых устройств (http://www.insotel.ru/subcategory.php?id=110)

и другие продукты APC (http://www.insotel.ru/brand.php?bid=95) Вы можете в компании Инсотел по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Наши специалисты помогут с выбором оптимального для Вас решения.


APC расширяет серию ИБП Galaxy V моделями повышенной надежности Galaxy VX 1000, 1250 и 1500 кВт

APC расширяет серию ИБП Galaxy V моделями повышенной надежности Galaxy VX 1000, 1250 и 1500 кВт


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...