12.10.2016 13:52
Новости.
Просмотров всего: 3506; сегодня: 1.

Вся инфраструктура в «Мобильном консьерже» от Группы компаний Ingrad

Вся инфраструктура в «Мобильном консьерже» от Группы компаний Ingrad

Группа компаний Ingrad внедряет в свои жилые комплексы уникальную сервис-систему «Мобильный консьерж».

Инвестиционно-девелоперская компания не только создает проекты, превосходящие ожидания клиентов, но и внедряет в свои ЖК современные технологии для безопасной и комфортной городской среды.

На сегодняшний день потенциальные покупатели стали более разборчивы, повышенные требования предъявляются не только к качеству жилых комплексов, транспортной доступности, но и к удобству предоставляемой им инфраструктуры. Современному ЖК недостаточно иметь только детский сад и школу, нужно еще максимально упростить жизнь будущих жильцов, сделать ее комфортной.

Именно на начальном этапе жизни в строящемся жилом комплексе новосел сталкивается с потребностью использования сервисов, которые облегчают социальную сторону его жизни.

По статистике ГК Ingrad, на данный момент покупатель использует 3 крупные группы сервисов: облигаторные сервисы, аварийные и ремонтные сервисы, а также сервисы, связанные с образом жизни и привычками.

В связи с этим ГК Ingrad, совместно с компанией Digital Mind, разработали абсолютно новый элемент комфорта для жителей своих ЖК.

Приложение «Мобильный консьерж» дает максимально подробную информацию обо всех элементах комфорта, которые находятся рядом с ЖК: аптеки, парковки, заправки, банкоматы, остановки общественного транспорта, магазины, кафе и рестораны, фитнес-залы и многое другое.

Установив себе на мобильный телефон или планшет приложение «Мобильный консьерж» каждый пользователь имеет возможность не только решать жилищные вопросы в режиме онлайн, но и получать круглосуточный сервис - качественные и проверенные услуги, находящиеся в шаге от дома, быстрый доступ к нужной и полезной информации, легкое общение с соседями. Также, всем пользователям предоставляются скидки и бонусы на товары и услуги партнеров.

Плюс ко всему приложение содержит возможность размещения информации об услугах, предоставляемых самими жителями. Такой своеобразный SkillSharing помогает быстро решить многие важные вопросы в рамках своего же жилого комплекса: поиск нянь и репетиторов для своих детей, мастеров по ремонту и услугам красоты.

«Мобильный консьерж - это уникальный продукт на рынке недвижимости. Приложение помогает сделать по-настоящему комфортной среду для жизни в современном мегаполисе. Мы с уверенностью можем сказать, что наличие такого приложения является новым конкурентным преимуществом жилых комплексов ГК Ingrad. Опциональность нашего приложения помогает решать бытовые вопросы персонального характера, напоминает пользователям о грядущих событиях и мероприятиях (оплата счетов, установка новых лифтов и пр.), а также помогает оставаться на связи с соседями и решать актуальные вопросы в онлайн-режиме», - резюмировал Анатолий Францев, Президент ГК Ingrad.


Ньюсмейкер: Ingrad — 77 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...