25.03.2016 11:57
Консультации.
Просмотров всего: 5635; сегодня: 1.

Система управления автомобильным движением и дорожных сборов

Система управления автомобильным движением и дорожных сборов

Первая в мире общенациональная электронная система управления магистральным автомобильным движением на Тайване является главным образом, передовым решением нового поколения для высокоэффективного управления транспортными потоками в реальном времени, оптимального вложения средств в построение транспортных магистралей с учетом вызовов настоящего и будущег

Для обеспечения точной информации общенациональной электронной системе дорожных сборов и управления магистральным автомобильным движением в реальном времени на Тайване используется инфраструктура повышенной надежности на основе самых современных IT решений, главными компонентами которой являются инновационные KVM over IP switchs и системы управления KH1508Ai ATEN.

Количество транспортных средств, учитываемое первой в мире электронной системой дорожных сборов на Тайване, почти превышает 14 миллионов автомобилей в сутки.

В прошлом проблема сбоя сервера означала долгую поездку в офис, нередко в середине ночи, чтобы диагностировать и устранить проблему с оборудованием. К счастью, KVM технологи в настоящее время усовершенствовались до того, что теперь можно получить удаленный доступ и управлять серверами в любое время из любой точки планеты.

KVM over IP коммутаторы используют TCP/IP протокол для своих коммуникаций, позволяя операторам получать доступ, диагностировать и управлять многочисленными ресурсами активов серверной с любого компьютера в сети в любое время, расположен ли это компьютер в соседней комнате, через улицу от серверной или на другой стороне мира.

Примером того, где IP KVM ATEN доказали свою невероятную ценность на практике, являются электронные магистральные системы взимания сборов за проезд. Электронные системы процессинга автомобильных трасс становятся все более популярным способом сэкономить ресурсы, ускорить междугородные сборы платы за проезд и отслеживать движение транспортных средств и проблемы перегрузки трафика и заторов.

Вспомогательная инфраструктура, важным приоритетом которой является генерации дохода и упорядочение транспортных потоков, должна быть невероятно надежна.

Первая в мире общенациональную электронная система взимания сборов, размещаемая на Тайване, контролирует более чем 430 километров трасс и мониторинг данных более чем от 14 миллионов автомобилей в сутки. Магистральная система взимания сборов Тайваня состоит из 321 электронных международных пунктов взимания платы за проезд, которая автоматически собирается с каждого проезжающего транспортного средства.

Данные с транспортных средств хранятся в 198 отдельных серверных стойках серверов, которые могут быть доступны и управляются из центра управления с использованием KVM over IP switchs и системы KH1508Ai ATEN. KH1508Ai имеет возможность разрешить до 32 пользователям в центре управления удаленно получать доступ и управлять подключенными серверами в любое время.

Кроме того, для локального обслуживания сайта, инженеры могут получить доступ к KH1508Ai напрямую, используя консольный порт USB ноутбука. Это устраняет необходимость установки LCD консоли в каждом шкафу, что экономит пространство и снижает затраты.

KVM Over IP ATEN имеет огромное количество преимуществ, в том числе:

* Обеспечивает более быстрый отклик на критически важные чрезвычайные ситуации для миссии центра обработки данных

* Устраняет ограничения расстояния управления серверной

* Позволяет меньшему количеству администраторов управлять большим количеством устройств в нескольких местах

* Облегчает обмен техническими ноу-хау

* Обеспечивает безопасное централизованное управление через единый интерфейс

Так зачем же прерывать свой отпуск и бежать обратно в офис, когда Вы можете использовать возможности KVM over IP управления в реальном времени, чтобы работать из любого места Вы находитесь?

ATEN KVM Over IP предоставляет Вам возможность значительного улучшения магистральных автомобильных структур, обеспечит рентабельность за счет повышения производительности и снижения эксплуатационных расходов.

ATEN, мировой лидер и глобальный поставщик решений KVM Over IP, недавно запустил 4-е Поколение KVM переключателей Over IP серии KN8 с расширенным функционалом, высочайшими стандартами безопасности и мощным графическим процессором FPGA отвечаеющих вызовам нового времени.

KVM over IP switches 4-го поколения ATEN KN8164V и KN8132V превосходят Ваши ожидания. Устройства обеспечивают высочайшее качество Видео (разрешение HD 1920 х 1200), защиту безопасности стандарта FIPS 140-2, level 1 и передачу между виртуальными носителями с удвоенной скоростью. Серия KN8 предоставляет удаленным пользователям локальную консоль и удаленный доступ через IP для контроля и управления IT структурами и данными из любого места в любое время. Кроме того, предоставляется доступ на уровне BIOS для поиска и устранения неисправностей, когда сеть падает и возможность Удаленного Управления Питанием по сети через eco PDUs.

IP KVM ATEN серии KN8 предназначаются для различных приложений:

* Телевидение и пост-продакшн для просмотра и редактирования HD видео, аудио, графики и анимации.

* Банковские и финансовые организации для распределения секретной информации и реализации мультимедийных приложений.

* Производственные компании для видео-контроля за работой машинного оборудования.

* Профессиональные audio/video установки.

* Управление Серверными и IT структурами.

Прямые партнерские отношения нашей компании Инсотел с ATEN дают нашим клиентам доступ к решениям на базе полного портфеля передовых продуктов ATEN по самым выгодным ценам.

Для приобретения KVM ATEN, Аудио/Видео, eco PDUS и другого оборудования ATEN обращайтесь к специалистам компании Инсотел - официального дилера ATEN.

Гарантия на продукты ATEN 5 лет!


Система управления автомобильным движением и дорожных сборов

Система управления автомобильным движением и дорожных сборов

Система управления автомобильным движением и дорожных сборов

Система управления автомобильным движением и дорожных сборов

Система управления автомобильным движением и дорожных сборов


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...