10.09.2015 15:07
Новости.
Просмотров всего: 5432; сегодня: 4.

Атол Драйв представит эффективные решения для владельцев транспорта по всей России

Атол Драйв представит эффективные решения для владельцев транспорта по всей России

С 22 сентября по 15 октября в 9 городах России компания Атол Драйв, производитель тахографов Drive и один из активнейших участников рынка тахографического контроля в России, проведет серию конференций для владельцев транспорта под названием «Российская тахография: эффективные решения для транспорта».

Тематика конференции будет интересна владельцам грузового и пассажирского транспорта, руководителям транспортных подразделений, главным механикам, флит-менеджерам. Вы узнаете о самых главных событиях, произошедших за год, и о перспективах дальнейшего развития системы тахографического контроля в нашей стране, а также познакомитесь с наиболее актуальными для владельцев транспорта решениями.

Серию мероприятий откроет конференция в Москве, которая пройдет 22 сентября. Далее конференции пройдут в Санкт-Петербурге, Вологде, Хабаровске, Красноярске, Новосибирске, Екатеринбурге, Набережных Челнах, Казани и Краснодаре.

Во всех городах к участию в работе конференций приглашены представители федеральных и региональных государственных и некоммерческих организаций, в том числе ГИБДД МВД России, ФБУ «Росавтотранс», Российского Автотранспортного Союза (РАС) и другие. В конференциях примут участие лучшие мастерские по установке тахографов и средств мониторинга, а также ведущие компании, производящие решения по контролю и мониторингу транспорта.

Насыщенная программа конференций включает интересные выступления, открытое обсуждение насущных вопросов, неформальное общение на выставке, на которой будут представлены тахографы Атол, в том числе новейшая модель Атол Drive Smart, а также популярные средства мониторинга и наиболее полезные для владельцев транспорта программные решения. Представители государственных и некоммерческих организаций расскажут о текущем состоянии дел в области тахографического контроля, о функциях контрольно-надзорных органов. Слушатели впервые увидят новейший цифровой тахограф Атол Drive Smart и познакомятся с его функционалом, узнают о способах контроля транспорта и времени труда и отдыха водителей. Докладчики расскажут о том, как снизить расходы на топливо и повысить эффективность автопарка компании. Представители Атол Драйв продемонстрируют работу облачных сервисов, позволяющих максимально просто анализировать и использовать для оптимизации расходов данные с тахографов, также будут представлены мобильные решения для владельцев транспорта и водителей, обеспечивающие удобную работу с тахографами. Кроме этого, участники узнают о бесплатных учебных курсах по работе с тахографом для водителей и сотрудников компании.

Ознакомиться с программой конференции, выбрать ближайший к вам город и оставить заявку на бесплатное участие вы можете на сайте мероприятия.

За 4 часа конференции вы получите исчерпывающую информацию о том, как соответствовать закону, и при этом снижать издержки на содержание и повышать эффективность вашего транспортного парка в целом.

Компания Атол Драйв специализируется на рынке автомобильной автоматизации. С начала 2014 года компания осуществляет производство и продажу тахографа Drive 5 и разрабатывает сопутствующее программное обеспечение. Тахограф Атол Drive 5 соответствует требованиям российского законодательства и внесен в перечень моделей тахографов ФБУ Росавтотранс. Тахограф Drive 5 обладает уникальными возможностями для расширения функционала и является открытой платформой для построения интегрированных решений. Владельцам транспортных средств уже представлен целый ряд решений, разработанных совместно с лидерами рынка спутникового мониторинга транспорта. На сегодняшний день партнерская сеть Атол Драйв насчитывает более 300 авторизованных мастерских, сервисная сеть включает порядка 100 сервисных центров по всей России.

Набережные Челны Республики Татарстан является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Транспорт
Сайты субъектов РФ: Москва, Хабаровский край
Сайты столиц субъектов РФ: Хабаровский край - Хабаровск
Сайты моногородов субъектов РФ: Татарстан Республика - Набережные Челны
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Атол Драйв — 83 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...