03.09.2015 17:01
Новости.
Просмотров всего: 3368; сегодня: 1.

Комбинированный оповещатель Pfannenberg PYRA-MA стал лауреатом Red Dot Design Award

Комбинированный оповещатель Pfannenberg PYRA-MA стал лауреатом Red Dot Design Award

Присудив победу оповещателю PYRA-MA компании Pfannenberg, жюри конкурса тем самым признало исключительное качество и высокую степень оригинальности и новизны продукта. Red Dot Design Award – один из самых известных и престижных международных конкурсов в области дизайна. Эта награда присуждается европейским институтом Design Zentrum Nordhein Westfalen дизайнерам и компаниям производителям за выдающееся качество и особые достижения в дизайне товаров.

Компания Pfannenberg получила в этом году награду наряду с такими фирмами, как Apple (умные часы Apple Watch) и Ferrari (новая модель FXX K). В различные годы лауреатами Red Dot Design Award становились BMW (BMW 7-й и других серий), Porsche (смартфон P’9981), Philips (бритва SensoTouch 3D), Mercedes-Benz (Mercedes-Benz Actros), Sony (смартфоны Xperia Z3, Z3 Compact и Е3) и другие всемирно известные компании.

Профессор Dr Peter Zec, основатель и генеральный директор премии Red Dot констатировал: "Лауреаты премии Red Dot Design Award 2015 показали исключительно высокие достижения и получили заслуженную награду на крупнейшем в мире конкурсе дизайна".

Комбинированный оповещатель PYRA-MA отличает элегантный пирамидальный дизайн, благодаря которому продукт гармонично сочетается с любым оборудованием и органично вписывается в любое помещение. Встроенные звуковые выходы похожи на "глаза" и придают устройству классический футуристический вид.

PYRA-МА предназначен для одновременной или раздельной подачи визуальных и звуковых сигналов (светоотдача 10 Дж и громкость 100 дБ). Благодаря высокому уровню защиты (IP 66 и IK 08) PYRA-МА устойчив к температурному воздействию и способен работать при температуре окружающей среды

от -40 до + 55 ° С.

Большая сигнальная площадь оповещателя PYRA-МА позволяет значительно снизить количество устройств, требуемых для инсталляции, что обеспечивает экономичность и промышленную безопасность данного решения.

Устройства промышленной сигнализации Pfannenberg являются лучшими решениями для многих отраслей, включая машиностроение (предупреждения при запуске, обеспечение безопасности работы оборудования) и коммерческое строительство (пожарная и газовая сигнализация).

Промышленные световые и звуковые оповещатели Pfannenberg обеспечиваются 10-летней гарантией и надежно защищают людей, оборудование и окружающую среду.

О компании Pfannenberg

Наша компания работает на рынке электротехнической продукции и представлена во всем мире. Мы готовы предложить Вам передовые решения везде, где они могут быть необходимы для безопасности человека, оборудования и окружающей среды.

Компания Pfannenberg расположена в северогерманском городе Гамбург. Другие офисы находятся в городах: Ротерхэм (Великобритания), Рюэй-Мальмезон (Франция), Фиденца (Италия), Ланкастер (США), Сингапур, Suzhou (Китай) и Санкт-Петербург (Россия).


Комбинированный оповещатель Pfannenberg PYRA-MA стал лауреатом Red Dot Design Award


Ньюсмейкер: Pfannenberg — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...