28.07.2015 12:18
Новости.
Просмотров всего: 6004; сегодня: 1.

Merlion добавил в свой портфель IP-решения Beward

Merlion добавил в свой портфель IP-решения Beward

Merlion, крупнейший российский дистрибьютор, активно развивающий VAD-направление, подписал дистрибьюторское соглашение с ведущим российским производителем профессиональных систем видеонаблюдения, компанией Beward.

Научно-производственное предприятие «Бeвард» (Beward) было основано в 2004 году как разработчик и производитель IP-видеокамер. За годы работы НПП стало лидером отрасли в России, сумев применить весь накопленный мировой опыт в области IP-решений и добившись значительного снижения себестоимости. При этом компания Beward сознательно исключает из своего ассортимента продукцию низшего ценового диапазона, пригодную только для развлечения и частного домашнего использования. Beward позиционирует свои разработки, включающие оборудование и программное обеспечение, как системы видеонаблюдения, предназначенные для решения задач любой сложности на предприятиях различного масштаба, расположенных в сложных климатических зонах - уличные камеры Beward испытаны в жестких условиях севера в течение многих лет.

«Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, ведь в современных условиях очень динамичного рынка даже непродолжительное снижение темпов развития может обернуться потерями преимуществ, достигнутых немалым трудом, - говорит коммерческий директор НПП «Бевард» Игорь Лянд. - Наша компания неустанно ведет работы по увеличению своей доли на рынке и усилению бренда Beward. В России крупнейшим дистрибьютором подобного оборудования является компания Merlion, и у нас нет никаких сомнений, что плотное сотрудничество с таким мощным игроком станет большим шагом вперед для «НПП «Бевард».

По словам Игоря Лянда, уверенность в эффективном сотрудничестве с Merlion основывается на длительном успешном взаимодействии дистрибьютора с ведущими мировыми брендами, богатом позитивном опыте этой компании в продвижении и реализации сложного технического оборудования, активной работе как с крупными, так и с небольшими партнерами, формирующими максимально широкий канал. Важно и то, что дистрибуции электроники Merlion отводит сегодня ведущую роль.

«Свою успешность Merlion обеспечивает отлаженной логистикой, а также отработанными на высоком уровне программами технической и финансовой поддержки своих партнеров, - прокомментировал Игорь Лянд. - Впрочем, сотрудничество подразумевает обоюдосторонние выгоды, поскольку дистрибьютор получает зарекомендовавшие себя с самой лучшей стороны решения Beward, подтвердившие свою конкурентоспособность надежной работой на многих масштабных и сложных объектах. Кроме того, Beward является российским производителем, что с учетом текущей государственной стратегии импортозамещения может предоставлять дополнительные преимущества, причем не малые. Наверняка аудитория Merlion оценит все эти выгоды должным образом, и сотрудничество наших компаний будет в высшей степени продуктивным».

«Мы высоко оцениваем как уровень инженерных инноваций, так и качество производства, которого удалось добиться российским специалистам НПП Beward, - заявила Юлия Печникова, директор департамента развития бизнеса VAD компании Merlion. – Системы видеонаблюдения представляют собой крайне высококонкурентный сегмент рынка, но мы не сомневаемся, что преимущества продукции Beward позволят ей занять достойное место среди ведущих мировых брендов. IP-решения Beward отличает широта продуктовых линеек, высокая надежность, адаптированность к многочисленным требованиям российских предприятий, а также удобство использования и конкурентоспособная цена. В свою очередь Merlion, как ведущий российский VAD-дистрибьютор, предоставляет партнерам поддержку при реализации сложных проектов. Благодаря наличию в нашем портфеле СКС и видеонаблюдения мы способны предложить комплексное, законченное решение для построения инженерных систем любой сложности. Партнеры смогут воспользоваться всесторонним опытом пресейлов и инженеров технического центра, которые готовы проконсультировать, подобрать и настроить оптимальное решение для конкретных задач. Наши ресурсы позволяют протестировать совместимость различных программных и аппаратных платформ и оценить эффект от их применения на предприятии. Широкий канал, охватывающий всю территорию Российской Федерации, позволяет нашим вендорам находиться в тесном контакте с партнерами и заказчиками из любого региона и решать все проблемы на местах».

О компании Beward

Научно-производственное предприятие «Бeвард» (Beward) – ведущая российская компания, основанная в 2004 году как разработчик и производитель IP-видеокамер. За годы работы «Бeвард» сумел применить и адаптировать в России весь накопленный мировой опыт в области IP-решений и максимально снизить их стоимость. В настоящее время Beward представляет собой группу компаний, объединенных единым замыслом разработки и внедрения собственных профессиональных решений обеспечения безопасности на объектах любой сложности.

Информация о компании Merlion

Основанная в 1992 году, сегодня компания Merlion является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.

Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании Merlion построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании Merlion свыше 450 брендов, более 300 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть Merlion насчитывает более 9000 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре.

Merlion сегодня — это около 9 000 профессионалов, которые развивают национальный дистрибьюторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России.


Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...