19.06.2014 12:30
Новости.
Просмотров всего: 7014; сегодня: 1.

Компания "Аксофт" — лучший дистрибьютор "Аладдин Р.Д." по итогам 2013 года

Компания

По итогам работы в 2013 году компания "Аксофт" - ведущий поставщик программного обеспечения в России и странах Ближнего зарубежья - была отмечена наградой от "Аладдин Р.Д.". "Аксофт" назван лучшим дистрибьютором за высокие показатели продаж решений вендора в прошедшем году, а также активную работу в регионах.

Награждение состоялось в рамках ежегодной конференции "Аладдин Р.Д.", на которой собралось около 100 ключевых компаний-партнёров. Организаторы подвели итоги работы в 2013 году, поделились планами развития продуктовой линейки JaCarta и продуктов на её основе, а также новыми возможностями для партнёров.

"Аксофт" обладает статусом официального дистрибьютора решений "Аладдин Р.Д." на территории РФ с начала 2006 года. За это время компании успешно реализовали ряд проектов по поставке и внедрению продуктов по защите информации. Данный статус, который "Аксофт" получает третий год подряд, является лучшим подтверждением плодотворного сотрудничества.

Евгения Царёва, руководитель направления по работе с дистрибьюторами компании "Аладдин Р.Д.": "Аксофт" сочетает в своей работе высокий уровень взаимодействия с партнёрами с эффективными маркетинговыми технологиями. Это надёжный дистрибьютор, который грамотно выстраивает стратегию на рынке, и мы надеемся на дальнейший успех нашего сотрудничества и развитие совместного бизнеса".

"Наша компания рада подтвердить свой статус лучшего дистрибьютора "Аладдин Р.Д". Уверен, что эта награда является результатом качественной и отлаженной работы как профессиональной команды "Аксофт", так и наших партнёров. В настоящее время "Аладдин Р.Д." активно расширяет свою продуктовую линейку, решения, которые они предлагают, охватывают интересы многих игроков ИТ-рынка. Мы уверены, что за отечественными производителями, такими как "Аладдин Р.Д.", будущее. Это сулит новые возможности для партнёров "Аксофт" и позволит нам, наряду с эффективной работой по развитию канала, в разы приумножить текущие показатели по продажам продуктов этого вендора", - отметил Евгений Куртуков, руководитель отдела поддержки и развития продаж "Аксофт".

В фокусе внимания "Аксофт" по-прежнему остаётся активная работа в области продаж решений "Аладдин Р.Д.", развитие компетенций партнёров, проведение совместных маркетинговых мероприятий, а также расширение партнёрской сети.

О компании "Аксофт"

Компания "Аксофт" основана в 2004 году и на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке дистрибуции программного обеспечения в России и странах Ближнего зарубежья. В портфеле компании представлены решения более 1000 вендоров. Партнёрская сеть компании насчитывает около 6000 реселлеров. Филиалы и торговые представительства "Аксофт" находятся в более чем 30 городах России и СНГ. Более подробную информацию о компании "Аксофт" можно получить на корпоративном сайте www.axoft.ru.

О компании "Аладдин Р.Д."

"Аладдин Р.Д." – ведущий российский разработчик и поставщик продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности. Компания специализируется на комплексном подходе к решению задач аутентификации и защиты персональных данных.

"Аладдин Р.Д." активно развивает свой бизнес в направлении разработки решений и оказании услуг для крупных корпоративных клиентов и государственного сектора. Это позволило ей войти в ТОП-3 крупнейших компаний России в сфере разработки аппаратного обеспечения для информационной безопасности по итогам рейтинга IDC, а также ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний (рейтинг CNews Analytics, 2013), ТОП-50 крупнейших ИТ-разработчиков (рейтинг CNews Analytics, 2013) и ТОП-50 крупнейших поставщиков ИТ для банков (рейтинг CNews Analytics, 2013). Продукты компании и комплексные решения на их основе востребованы в различных секторах отечественной экономики, в том числе в банковском, государственно-административном, а также в ТЭК и ряде других.

Компания "Аладдин Р.Д." прошла сертификацию менеджмента качества на соответствие российским стандартам ГОСТ Р ИСО 9001-2011.

Лидерские позиции "Аладдин Р.Д." подкреплены 19-летним опытом работы на российском рынке информационной безопасности, а также прочными партнёрскими отношениями с ведущими российскими разработчиками систем криптографической защиты информации (СКЗИ), системными интеграторами и ведущими технологическими лидерами: Athena Smartcard Solutions, Microsoft, Apple, Oracle, VASCO, Gemalto, MasterCard, VISA и др.


Ньюсмейкер: Компания "Аладдин Р.Д." — 268 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...