13.03.2014 12:18
Новости.
Просмотров всего: 9117; сегодня: 3.

Зачем вам детектор валют Cassida UNO?

Зачем вам детектор валют Cassida UNO?

В условиях нестабильной экономики и вновь наметившейся тенденции удешевления рубля, можно не сомневаться: в скором времени в России активизируются мошенники от коммерции. Проверенная временем аксиома: любой экономический спад ведет к росту числа финансовых афер, обманов, появлению на рынке большого количества фальшивых купюр. Настоящие ведь стоят все меньше и меньше.

А это значит, что субъектам хозяйствования, имеющим дело с наличными расчетами, необходимо стать еще более внимательными и острожными. Не соглашаться принимать в качестве оплаты сомнительные и ветхие банкноты, сверять серии с выпущенными ЦБР, использовать в своей деятельности детекторы подлинности валют. Например, такой, как Cassida UNO – компактная универсальная новинка от известного бренда-производителя лучшего в мире банковского оборудования.

Зачем вам Cassida UNO?

Для мгновенной проверки подлинности любого количества денег: от одной до нескольких десятков купюр. Это возможно благодаря сверхчувствительному инфракрасному фильтру, помогающему кассиру сверять ИК-образ каждой банкноты. Фильтр расположен таким образом, что легко распознает даже подлинность купюр, поднесенных к нему веером.

«Фирменные» особенности Cassida UNO

Аппарат был сконструирован с учетом пожеланий кассиров-практиков, которые давно ждали модель детектора, не только малогабаритного, но и достаточно устойчивого для того, чтобы без помех разместиться на весьма ограниченной площади их рабочего места. Cassida UNO именно таков. У него компактные размеры и утяжеленное для устойчивости основание с противоскользящими элементами. Сдвинуть с места этот небольшой девайс непросто. А сбросить, к примеру, со стола, случайно задев локтем, невозможно в принципе.

Еще одна особенность модели: высококачественная CMOS-матрица и удобного размера жидко-кристаллический дисплей. Вместе они обеспечивают идеальную четкость «картинки» экрана, без помех и искажений.

Важно: безопасность

Несмотря на то, что Cassida – ведущая марка США и ориентирована, в первую очередь, на местный рынок, ее инженеры учли, что их детекторам и счетчикам придется функционировать не только в тепличных условиях деловой Америки, но и во всем мире. А также в России, чьи коммунальные службы давно работают, как попало, где в сети нередки скачки напряжения, кратковременные перерывы в подаче энергии и прочие неприятности, из-за которых «летит» большинство современной техники. Так вот, Cassida UNO это не грозит, поскольку аппарат снабжен импульсным блоком питания — надежной защитой от любых «бед» с электросетью.

Что не менее важно: эта модель детектора и ее программное обеспечение без проблем переносят перепады относительной влажности воздуха от 20 до 70 процентов.

Где можно применять?

Да, практически, везде, где регулярно появляются наличные денежные знаки. И особенно там, где их появляется много. Например, в кассах супермаркетов и небольших магазинчиков, на заправках, станциях техобслуживания, рынках, оптовых торговых точках, в обменных пунктах, кафетериях, киосках и прочих розничных объектах.


Зачем вам детектор валют Cassida UNO?

Зачем вам детектор валют Cassida UNO?


Ньюсмейкер: Сампо-Сервис — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...