30.03.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1669; сегодня: 1.

Trend Micro объявляет о выходе новой версии ScanMail для серверов Microsoft Exchange

Trend Micro объявляет о выходе новой версии ScanMail для серверов Microsoft Exchange

Компания Trend Micro Incorporated, мировой лидер в области сетевых антивирусных программ, ПО и услуг для защиты контента, объявляет о выходе новой версии Trend Micro™ ScanMail for Exchange 8.0.

Усовершенствованное решение поддерживает Exchange Server 2007 и более ранние версии. Продукт обеспечивает защиту предприятий от угроз, связанных с электронной почтой, таких как спам, фишинг, вирусы и нежелательный контент. Новая версия ScanMail включает в себя инструмент блокировки шпионского ПО и защиту от атак нулевого дня (zero-day attacks), графического спама и веб-угроз.

Trend Micro выпустила продукт ScanMail для электронной почты еще в 1997 году, став первооткрывателем в области обеспечения безопасности работы почтовых серверов. С тех пор компания непрерывно работает в этой сфере – последняя версия ScanMail for Exchange 8.0 предоставляет заказчикам ряд дополнительных преимуществ.

ScanMail for Exchange 8.0, сохраняя совместимость со старыми платформами, поддерживает технологии, реализованные в современных версиях Microsoft Windows и Microsoft Exchange Server 2007. Новый продукт обеспечивает поддержку 64-разрядных операционных систем, фильтра Microsoft™ Intelligent Message Filter (IMF) и кластеров высокой готовности. Помимо этого продукт интегрируется с Microsoft Operations Manager (MoM) и поддерживает автоматическую установку Microsoft Systems Management Server, тем самым упрощая развертывание и администрирование. Благодаря новой возможности антивирусной метки в Exchange Server 2007, Trend Micro ScanMail for Exchange 8.0 осуществляет инкрементное сканирование, обеспечивающее еще более надежную защиту.

ScanMail for Exchange 8.0 консолидирует инфраструктуру и уменьшает расходы на администрирование благодаря системе защиты электронной почты в рамках единой, централизованно управляемой платформы.

Решение способствует уменьшению влияния угроз на почтовый сервер, а также снижает затраты на управление за счет непрерывной оптимизации производительности и интеграции с инфраструктурой Microsoft. Пользователи получают надежную систему защиты почтового сервера при невысоких затратах на администрирование.

«Даже компании с самыми высокими требованиями к безопасности доверяют решению ScanMail for Exchange благодаря его надежности в области защиты контента и обмена сообщениями, а также по причине небольших затрат на администрирование, – говорит Макс Ченг, генеральный менеджер компании Trend Micro по корпоративным бизнес-операциям. – В связи с недавним появлением Exchange Server 2007 с новыми встроенными функциями компания Trend Micro готова предложить еще более производительное, интегрированное и удобное в управлении решение для защиты почтовых серверов».

Угрозы, направленные на системы обмена информацией, становятся все более скрытыми и изощренными, зачастую речь идет о смешанных и комбинированных угрозах. Многоуровневый подход к безопасности обеспечивает защиту от различных комбинаций внутренних и внешних угроз, таких как спам, фишинг, вредоносное ПО, почтовые атаки и угрозы безопасности данных. Компанией Trend Micro разработана стратегия многоуровневой системы защиты систем обмена информацией – Trend Micro™ Enterprise Protection Strategy, одним из направлений которой является защита электронной почты. Trend Micro™ ScanMail for Exchange 8.0, созданный в рамках Trend Micro™ Enterprise Protection Strategy, обеспечивает комплексную защиту корпоративного почтового сервера от внешних и внутренних рисков, связанных с электронной почтой.


Ньюсмейкер: Trend Micro — 100 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...